Рейс ДЕ191 в Тигиль за 10 февраля отменен по причине непригодности взлетно-посадочной полосы аэропорта Тигиль. Борт, выполняющий рейс ДЕ139 в Никольское сегодня не вылетит, причина аналогичная. Рейсы в Оссору за 10, 12 и 13 февраля сегодня также отменены. В числе ожидающих вылета будут и пассажиры, следующие в Тиличики. Их рейсы за 10, 11 и 12 февраля также откладываются по причине непригодности взлетно-посадочной полосы принимающего аэропорта и неблагоприятных метеоусловий. Информация по всем отмененным рейсам будет дана завтра, 14 февраля в 09:30.
Вылет рейса ДЕ185 в Усть-Хайрюзово за 12 февраля задерживается, отправление воздушного судна запланировано на 13:15. Рейс РТК-166 в Озерную вылетит сегодня в 11:00. На 11:15 переносится вылет авиарейса РТК-251 за 11 февраля, следующего в Палану. Следом за ним, в 11:45 вылетит борт в Соболево, выполняющий рейс РТК-173. Остальные рейсы вылетают по расписанию.
В расписании прибывающих рейсов также имеются корректировки. Рейс РТК-174 из Соболево прилетит с опозданием в два часа, его будут встречать в аэропорту Елизово в 15:15. На 16:10 и 16:15 запланировано прибытие трех авиарейсов из Паланы за 6, 7 и 11 февраля. Два борта, выполняющие авиарейсы РТК-186 из Усть-Хайрюзово за 7 и 12 февраля, приземлятся сегодня в 18:40. Прибытие рейса из Оссоры за 13 февраля переносится на завтра, 14 февраля, на 16:00. Остальные рейсы прибывают по расписанию.
Пассажиров и встречающих просят следить за изменениями в онлайн-табло.
КОММЕНТАРИИ
А завтра пурга на два дня,теперь вааааще ни кто ни куда не улетит.Кстати КАМ24.А что вы про приближающийся циклон ничего не пишите??????