В аэропорту Елизово задерживаются рейсы в Тигиль и Северо-Курильск: ИА «Кам 24»

В аэропорту Елизово задерживаются рейсы в Тигиль и Северо-Курильск

17 марта 2025, 10:17 1843

Сегодня, 17 марта, в главном аэропорту Камчатки задерживают вылеты в Северо-Курильск и Тигиль. Рейс в Никольское за 4 и 11 марта снова отменили.

Вылет рейса ДЕ 139 в Никольское за 4 и 11 марта перенесли на завтра, 18 марта, по причине неблагоприятных метеоусловий и непригодности взлетно-посадочной полосы  аэропорта прибытия. Информацию о вылете дадут завтра в  09:30.

Борт, выполняющий рейс TGA-2653 в Северо-Курильск, вылетит на полтора часа позже, в 12:00. На 13:30 запланирован рейс РТК-191 в Тигиль. Остальные воздушные суда вылетают по плану.

В расписании прибывающих рейсов также есть изменения. Столичный борт SU-5808 приземлится на 20 минут позже, в 11:05. Обратный рейс из Северо-Курильска ожидается в аэропорту Елизово в 16:40. Рейс РТК-192 из Тигиля прилетит в 18:30. Остальные рейсы прибывают по расписанию.

Пассажирам и встречающим рекомендуется следить за изменениями онлайн-табло.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться