Очередные трудности с вылетом внутренних рейсов из Петропавловска-Камчатского: ИА «Кам 24»

Очередные трудности с вылетом внутренних рейсов из Петропавловска-Камчатского

21 марта 2025, 10:17 2031

Вылет рейсов РТК-251 в Палану, РТК-191 в Тигиль и TGA-2653 в Северо-Курильск из аэропорта Петропавловска задерживаются. На Палану самолет не смог вылететь со вчерашнего дня.

Вылет в Тигиль запланирован на 12:30, в Северо-Курильск (совмещенный с HZ-2653) на 12:00. В Палану вылет ожидается в 11:30, согласно онлайн-табло.

Сегодня вылет рейса ДЕ 107 в Тиличики за 19 и 21 марта в 11:00, обратно в Петропавловск – ДЕ 108  – в 15:30.

Рейс РТК-139 в Никольское задерживается уже три недели непригодности взлетно-посадочной полосы встречающего аэропорта. Вылет запланирован на 22 марта в 11 часов.

Рейс РТК-186 из Усть-Хайрюзово прилетит в 14:40. На 15:20 запланировано прибытие рейса с пассажирами из Оссоры. Рейс РТК-108 из Тиличик приземлится в аэропорту Елизово в 18:20. РТК-192 из Тигиля задерживается и будет в 16:30. Из Паланы РТК-252 прилетит в 19:55.

Пассажирам и встречающим рекомендуется следить за расписанием онлайн-табло.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Алексей Ж. | 21 марта 2025 г, 12:45

Создается впечатление, что по расписанию они летают в 1 % случаев.

Магнит | 21 марта 2025 г, 11:40

[quote][span=hd]Лисёнок[/span]В наш век технологий, почти каждый может отслеживать погоду, так же и в аэропорту Усть- Камчатска, также посмотреть метеоусловия по трассе. Но только нельзя посмотреть желания пилотов. Я понимаю безопасность это важно! Но когда решение принимается, куда быстрее или проще, то тут нет слов...одни эмоции[/quote] Одни спецы в ветках

Лисёнок | 21 марта 2025 г, 10:53

В наш век технологий, почти каждый может отслеживать погоду, так же и в аэропорту Усть- Камчатска, также посмотреть метеоусловия по трассе. Но только нельзя посмотреть желания пилотов. Я понимаю безопасность это важно! Но когда решение принимается, куда быстрее или проще, то тут нет слов...одни эмоции

Лисёнок | 21 марта 2025 г, 10:40

По Никольскому, аэропорт готов второй день подряд принять вертолёт. Метеоусловия позволяют. Пусть придумают что то новенькое. Или правду скажут, что и завтра они не полетят, а потом придёт циклон


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться