Камчатских водителей призвали не выезжать на дороги краевой столицы: ИА «Кам 24»

Камчатских водителей призвали не выезжать на дороги краевой столицы

23 марта 2025, 12:00 4536

В администрации камчатской столицы просят автолюбителей воздержаться сегодня от поездок. Полуостров находится во власти циклона, обстановка на дорогах остается непростой.

Как сообщили ИА «Кам 24» в мэрии Петропавловска-Камчатского, в условиях циклона на дорогах Петропавловска-Камчатского работает коммунальная техника. Ведется расчистка, поддержание проездов, обработка противогололедными материалами по всем направлениям.

Сохраняется сложная дорожная обстановка на спусках и подъемах в микрорайоне Авача, по ул. Владивостокская, Пономарева, Рябиковская и на Ключевской в районе «Домика в деревне».

Водителей просят соблюдать осторожность, не выезжать на дорогу без острой необходимости, не бросать машины вдоль обочин, где они могут помешать работе снегоуборочной техники. По прогнозу влияние непогоды продлится до понедельника, 24 марта.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Умник 41 | 24 марта 2025 г, 00:10

Судя по обстановке, не выехали только дорожники!!!

Дюха... | 23 марта 2025 г, 13:24

Только выехал сегодня в город,так полный город пузотёрок буксующих!!!!Проси не проси,они один хрен в город повыползали!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться