Реестр женатых и замужних предлагают создать в России : ИА «Кам 24»

Реестр женатых и замужних предлагают создать в России 

09 апреля 2025, 07:26 2368

В России может появиться база женатых и замужних. Ее предложили сделать доступной через «Госуслуги».

Депутат Госдумы Виталий Милонов поддержал идею создать открытый реестр семейного положения граждан. По его словам, это поможет предотвратить обман при знакомствах — человек сможет заранее узнать, состоит ли потенциальный партнер в браке.

Речь не идет о раскрытии личных данных — будет отображаться только факт наличия брака, уточнил парламентарий в разговоре с 360.ru.

Милонов также напомнил, что ранее предлагал встроить в «Госуслуги» сервис знакомств, где можно будет отфильтровать женатых, изменщиков и недобросовестных пользователей. Он уверен, что такие функции сделают онлайн-знакомства более честными и безопасными.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Любитель | 9 апреля 2025 г, 10:32

Молодец. Правильно говорит. А я бы,ещё, женатым на лбу букву "Ж" прямо в загсе татуировал.

Гнилая психология | 9 апреля 2025 г, 10:25

А Милонов и Милохин - это одно и то же?

РОБИН ГУД | 9 апреля 2025 г, 09:27

А я предлагаю ввести реестр КПД депутатов, у Милонова однозначно отрицательный результат

Магнит | 9 апреля 2025 г, 07:34

А реестр идиотов будет?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться