На Култучном озере в столице Камчатки нашли незаконную врезку: ИА «Кам 24»

На Култучном озере в столице Камчатки нашли незаконную врезку

15 апреля 2025, 14:38 4937

Первую незаконную врезку в систему водоотведения Култучного озера обнаружили специалисты службы автомобильных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа. Обследования продолжаются.

Как сообщает пресс-служба ПКГО, врезку, предположительно, хозяйственно-бытовой канализации нашли в колодце в районе дома № 18 по улице Набережная. Информацию передали в соответствующие органы власти. Не исключено, что нарушителей ждут меры административного характера.

Ранее ИА «Кам 24» писало, что обследование проводят для предотвращения попадания хозяйственно-бытовых отходов в систему ливневой канализации и последующей полной очистке бассейна озеро Култучное.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

КрокодилГена | 15 апреля 2025 г, 15:32

Если нашли незаконную врезку,просто закупорьте ее и сразу обнаружится хозяин этой проблемы.

коррупция | 15 апреля 2025 г, 15:32

Вы там вообще в своем уме? Чем отличается "законный" сброс фекалиев от "незаконного"? Или законные как то на горшок по другому ходят?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться