Как сообщили ИА «Кам 242 в краевом правительстве, одна из участниц встречи поделилась своим опытом обращения к губернатору на Прямую линию.
«Прошлым летом я написала вам на Прямую линию вопрос, и через день вы организовали встречу. Вы смогли отложить свои дела и приехать к нам на участки. Вы поставили ряд задач перед администрацией, и они выполняются потихоньку. Спасибо вам большое. Вот сегодня буквально была рабочая встреча, мой муж выезжал. Все решается, и мы надеемся, что в августе уже будут какие-то результаты, и вы найдете время посетить нас снова, чтобы посмотреть, что изменилось в лучшую сторону», — сказала многодетная мать, жительница Елизовского муниципального района Людмила Булыга.
Кроме того, одна из жительниц поблагодарила губернатора за благоустройство набережной, однако обратила внимание на проблему мусора. Владимир Солодов, в свою очередь, поручил ответственным лицам оперативно решить вопрос уборки мусора на набережной.
«Мы от всей души благодарим вас за то, что вы построили набережную реки Авача. Это великолепно. Всегда есть ложка дегтя: район не убирает мусор. А так — просто великолепно. Огромное вам спасибо», — сказала пенсионерка, жительница Елизовского района Мария Ивановна.
Местные жители не только выразили признательность, но и высказали пожелания по поводу конструктивной критики в адрес губернатора.
«Хочу пожелать вам, наверное, критики. Но критики, знаете, конструктивной, по делу. Чтобы к вам не обращались с критикой, которая бестолковая, бесполезная. Она ни к чему не приведет, она только помешает в работе», — сказал местный житель.
КОММЕНТАРИИ
Фигаро: — Да, только уж здесь нечем хвастаться. Прикидываться, что не знаешь того, что известно всем, и что тебе известно то, чего никто не знает, прикидываться, что слышишь то, что непонятно, и не прислушиваться к тому, что слышно всем; главное прикидываться, что ты можешь превзойти самого себя; часто делать великую тайну из того, что никакой тайны не составляет; запираться у себя в кабинете только для того, чтобы очинить перья, и казаться глубокомысленным, когда в голове у тебя, что называется «ветер гуляет» худо ли, хорошо ли разыгрывать персону, плодить наушников и прикармливать изменников, растапливать сургучные печати, перехватывать письма и стараться важностью цели оправдать убожество средств. Вот вам и вся политика, не сойти мне с этого места.
За кого он принимает жителей. Интересно, сколько стоят услуги пиарщиков.
Кароч встреча благодарителей и хвалителей получилась на славу!!! Ай да красавцы, ай да команда ВВС!
Это подсадные утки. Реальные жители бы погнали его поганой метлой.
он как наша путеводная звизда! освещяет нам путь! где 6ы мы 6ыли, если 6ы не он? только не рифмуйте, я совсем не то имел ввиду.