Пожар в столице Камчатки, при котором пострадали двое, начался из-за курильщика
05
мая 2025, 14:38
3278

- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Пожар на улице Труда в Петропавловске-Камчатском мог начаться из-за неосторожности при курении. Такую причину назвали специалисты Госпожнадзора.
Как сообщало ИА «Кам 24», в воскресенье, 4 мая, на улице Труда сгорела «однушка» в пятиэтажном доме. Пострадали два человека – мужчина из горевшей квартиры и его пожилая соседка сверху. Обоих доставили в больницу.
С огнём боролись 17 человек при помощи четырёх единиц техники. Столб дыма из горевшего дома был виден далеко за пределами района. Полностью ликвидировать пламя удалось в 18:33. В квартире обгорели потолок, стены, мебель на площади в 20 «квадратов».
«Инспекторы Госпожнадзора допускают, что, вероятно, пожар мог возникнуть из-за неосторожности при курении», – сообщили ИА «Кам 24» в Главном управлении МЧС по Камчатскому краю.
Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!
Прежние новости на эту тему
- 5 мая В столице Камчатки при пожаре на улице Труда пострадали два человека
- 4 мая В Петропавловске-Камчатском тушат квартиру в пятиэтажном доме (видео)
- 4 мая В столице Камчатки загорелся расселённый дом (видео)
- 2 мая В столице Камчатки расселённый дом сгорел на площади 160 «квадратов»
- 1 мая Очевидец рассказал подробности крупного пожара в столице Камчатки (видео)
КОММЕНТАРИИ
Уроды курят,а невинные страдают.