Владимир Солодов вручил государственные награды камчатским морпехам : ИА «Кам 24»

Владимир Солодов вручил государственные награды камчатским морпехам

06 мая 2025, 16:29 2700

Глава региона Владимир Солодов вручил государственные награды военнослужащим 40-й гвардейской Краснознаменной бригады морской пехоты. Церемония прошла на территории ДНР.

Как рассказали ИА «Кам 24» в правительстве региона, за отличие при выполнении боевых задач военнослужащие награждены орденами Мужества, медалями «За отвагу», Георгиевским крестом, медалями Жукова, медалями Суворова, медалями «За храбрость» и другими заслуженными наградами.

«Поздравляю вас с заслуженными наградами. Это еще одно свидетельство того, что наша сороковая бригада морской пехоты – легендарное подразделение. Мы с вами встречаемся в преддверии великого дня – восьмидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне. Хочу пожелать вам, чтобы та победа, которую сегодня мы все ждем, скорее настала. Вся Камчатка гордится вами и молится, чтобы вы скорее вернулись домой – с победой», – сказал Владимир Солодов.

Командование и личный состав 40-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты успешно продолжают выполнять возложенные задачи в ходе специальной военной операции и не раз отмечались Начальником Генерального штаба и командованием Восточного военного округа.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться