Камчатских любителей рыбалки приглашают на электронные торги: ИА «Кам 24»

Камчатских любителей рыбалки приглашают на электронные торги

19 мая 2025, 12:44 3552

На Камчатке выставили на торги четыре рыболовных участка для организации любительского лова. Лоты будут проданы на электронном аукционе.

Как сообщает ИА «Кам 24» со ссылкой на портал Fishnews, с молотка уйдут четыре рыболовных участка: один на реке Опала в Усть-Большерецком районе, другой в Охотском море в Тигильском районе, третий на реке Гаванская на острове Беринга в Алеутском округе и четвертый на реке Федоскина, тоже на на острове Беринга. Торги запланированы на июнь.

Ранее информагентство передавало, что всего несколько дней назад состоялся первый электронный аукцион по закреплению четырех рыболовных участков на полуострове. Заявка на участие поступила только по одному из представленных лотов – от Тымлатского рыбокомбината. Аукцион признали несостоявшимся, а договор заключили с единственным участником по стартовой цене. Еще на три рыболовных участка заявок не поступило. Здесь аукцион также признали несостоявшимся.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться