Жители Камчатки смогут покупать новинки от местного молокозавода со скидкой: ИА «Кам 24»

Жители Камчатки смогут покупать новинки от местного молокозавода со скидкой

10 июня 2025, 12:11 4360

Молокозавод «Петропавловский» анонсировал старт продаж молочной продукции по сниженной цене. Речь идет о новых продуктах предприятия – молоке и кефире жирностью 2,5 процента.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, по итогам договоренностей главы региона Владимира Солодова с руководством молокозавода «Петропавловский» новую молочную продукцию будут продавать со скидкой 20%.

«Молоко будет поставляться в нашу торговую сеть. Планируем начинать розлив с 500 литров каждого вида продукта. В среду в магазины поступит молоко, а кефир планируем начать поставлять на прилавки в четверг. В последнее время у нас наблюдается спрос на молоко и кисломолочную продукцию, и это предложение наверняка обрадует наших покупателей», — сказал заместитель генерального директора АО «Молокозавод Петропавловский» Константин Лосев.

С начала 2023 года молокозаводу выделили 40 миллионов рублей из краевого бюджета на модернизацию производства.

 

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

СамаЯ | 10 июня 2025 г, 13:17

40 миллионов


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться