Житель Камчатки отправится в колонию за выброшенного из окна щенка: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки отправится в колонию за выброшенного из окна щенка

16 июня 2025, 11:29 1167

На Камчатке вынесли приговор жителю поселка Палана, который в пьяном угаре выбросил из окна квартиры на 4 этаже щенка. Спасти животное, к сожалению, не удалось.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, суд установил, что в ноябре 2023 года ранее судимый 34-летний житель Паланы в алкогольном опьянении из хулиганских побуждений выбросил 2-месячного щенка из окна 4 этажа многоквартирного дома. Умирающую собаку обнаружили прохожие, которые оказали первую медицинскую помощь, однако спасти щенка не удалось.

Мужчину признали виновным в жестоком обращении с животным из хулиганских побуждений, повлекшем его гибель. С учетом имевшихся судимостей и рецидива преступлений его приговорили к 1 году 2 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Мужчину взяли под стражу в зале суда. Приговор не вступил в законную силу.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Гнилая психология | 16 июня 2025 г, 12:00

Его бы также выкинуть!

Гость 87 | 16 июня 2025 г, 11:56

Мало дали живодеру!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться