Автор нового сериала на ТНТ хочет вернуть Камчатке доброе имя: ИА «Кам 24»

Автор нового сериала на ТНТ хочет вернуть Камчатке доброе имя

22 июня 2025, 08:29 547

Родившийся на Камчатке сценарист и креативный продюсер нового телесериала Евгений Перов хотел бы снять на малой родине что-то – но не про тюрьму, смертную казнь и изнасилования.

Как сообщает информационный портал Vladnews.ru, на ТНТ вышел новый сериал «Второй брак», сценаристом и креативным продюсером которого стал уроженец Вилючинска Евгений Перов.

По сценарию «Второго брака», герои Арина и Боря копят деньги, чтобы исполнить мечту – съездить на Камчатку. Вернуться на Камчатку мечтает и Евгений Перов. Он признаётся, что хотел бы посмотреть, где родился, где служил его отец. «Я всю жизнь с детства гордился тем, что родился на Камчатке. Ведь это край Земли! Самое красивое и невероятное место на планете», – говорит Евгений.

Его отец был подводником, и именно папа, как считает Евгений, повлиял на то, что он сначала пошёл в КВН, а затем стал юмористическим автором.

Развод – тема непростая, и определил её личный опыт автора. «Мне не нравится, что в юмористическом контенте транслируют нашу стереотипную российскую модель отношений, где муж боится жену, поэтому в тайне от неё собирается с друзьями и выпивает. Мне захотелось показать на всю страну счастливую пару, которая вместе будет решать проблемы, поддерживая друг друга. После того, как идею сериала утвердили, я женился второй раз. И я безумно сейчас счастлив! Моя жена меня сильно поддерживала и питала своей энергией на протяжении двух лет создания сериала. Любовь на самом деле редкое чувство, желаю всем его испытать. Так что в разводе нет ничего страшного. Если вы несчастливы – разводитесь», – советует Евгений Перов.

Что касается планов, то автору, по его признанию, хочется снять что-то на Камчатке: «Но не про тюрьму, смертную казнь и изнасилования, а что-то светлое, смешное, доброе и красивое. Буду к этому стремиться!» – обещает Евгений.

Прочитать интервью с ним можно по ссылке: https://vladnews.ru/2025-06-21/252887/scenarist_vtorogo

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться