В Петропавловске кафе закрыли на 90 суток за грубые нарушения санитарных норм: ИА «Кам 24»

В Петропавловске кафе закрыли на 90 суток за грубые нарушения санитарных норм

26 июня 2025, 09:14 1759

Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю провело расследование в кафе «KLEVER BRUNCH» после жалоб посетителей на отравление. Суд Петропавловска-Камчатского закрыл заведение на 90 суток.

Как стало известно ИА «Кам 24», краевой Роспотребнадзор провел эпидемиологическое расследование в кафе «KLEVER BRUNCH» после нескольких жалоб клиентов на отравления. В отношении заведения и его владельца сотрудники ведомства нашли нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Возбуждено дело по статье 6.6 кодекса об административных правонарушениях РФ.

После подачи иска Петропавловск-Камчатский городской суд принял решение закрыть кафе «KLEVER BRUNCH», расположенное на проспекте Победы, на 90 суток с изъятием и уничтожением арестованной продукции.

Постановление суда в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленный законом срок.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Parasite | 26 июня 2025 г, 09:19

Потом открытие с новой вывеской?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться

ShareThis Copy and Paste