Рыболовный участок на р. Быстрая продали нижегородской компании за 12 миллионов: ИА «Кам 24»

Рыболовный участок на р. Быстрая продали нижегородской компании за 12 миллионов

26 июня 2025, 12:44 1527

В начале июня 12 камчатских рыболовных участков выставили на электронные аукционы. Из них две территории прошли процедуры торга и их пустили с молотка в общей сумме 14,5 миллиона рублей.

По данным портала fishnews.ru, торги десяти рыболовных участков организаторы аукциона признали несостоявшимися.

«По пяти лотам поступила лишь одна заявка (в этом случае договор заключается с единственным участником), а по остальным желающих принять участие в торгах не оказалось», – говорится в сообщении.

На аукционе в итоге разыграли две территории. Участок на реке Голыгина в Усть-Большерецком округе приобрела фирма «Дусинауч» за 2,6 миллиона рублей при стартовой цене в 2,4 миллиона. Другой рыболовный участок, расположенный на реке Быстрая в Быстринском округе, купила компания «Камчатка-НН», зарегистрированная в Нижнем Новгороде. Организация заплатила 11,9 миллиона рублей при стартовой цене в 1,6 миллиона.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Х@нтер | 26 июня 2025 г, 17:19

[quote][span=hd]Блокировка41[/span]Моя родина потихоньку продаётся. Практически ничего не осталось.[/quote] а как там в ЕС или в США???

Блокировка41 | 26 июня 2025 г, 16:07

Моя родина потихоньку продаётся. Практически ничего не осталось.

Начальник штаба | 26 июня 2025 г, 13:18

Только пустив Камчатку в дербан можно построить Сингапур лично для себя.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться