МЧС опубликовало подробности возгорания машины в Петропавловске-Камчатском: ИА «Кам 24»

МЧС опубликовало подробности возгорания машины в Петропавловске-Камчатском

03 июля 2025, 11:29 2465

МЧС Камчатского края дало подробный отчет о возгорании «Тойота Тундра» на улице Ларина в краевой столице. Машина загорелась ночью с первого на второе июля.

Как стало известно ИА «Кам 24», сотрудники МЧС получили сообщение о пожаре в 3:18 второго июля. Уже через несколько минут на место возгорания прибыл боевой расчет третьей пожарно-спасательной части. Уже через 20 минут после вызова пожар удалось ликвидировать.

У «Тойоты» полностью сгорел моторный отсек, также частично сгорел салон автомобиля. Погибших и пострадавших нет.

«Пламя успело перекинуться на рядом стоящий автомобиль Nissan Safari — у него повреждено лакокрасочное покрытие переднего крыла и двери на площади 2 квадратных метра», - отмечается в сообщении краевого МЧС, опубликованного в телеграм-канале.

Специалисты уже определили предварительную причину возгорания – поджог.

Ранее ИА «Кам 24» стало известно, что правоохранительные органы разместили объявление с просьбой найти злоумышленников. За поимку преступников гарантирована награда в размере 200 000 рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться