Как стало известно ИА «Кам 24», в производстве Петропавловск-Камчатского городского суда находится уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. За данное нарушение закон предусматривает наказание от штрафа до лишения свободны на срок до пяти лет.
Под подозрение попал житель Камчатки, в декабре 2024 года освободившийся из мест лишения свободы. Однако на судебные заседания он не являлся, поиски результатов тоже не дали: по месту проживания не появлялся, жене место его пребывания было неизвестно.
Учитывая, что подозреваемый не имеет официального источника дохода, не зарегистрирован на территории России, состоит на учете у нарколога, страдает алкогольной и наркотической зависимостями, ранее судим, суд объявил его в розыск.
Так как в отношении мужчины установлен административный надзор, он обязан отмечаться в полиции дважды в месяц. Придя на отметку в очередной раз, он очень удивился, что его разыскивают. Но это не помогло ему избежать ответственности, его тут же арестовали.
После этого мужчина и подал апелляцию, попросив суд выпустить его из-под стражи, аргументируя, в том числе тем, что не знал о розыске, тяжело болен и совсем недавно у него родился пятый ребенок.
Суд апелляцию отклонил, оставив предыдущее решение без изменений. Мужчина останется за решеткой.
КОММЕНТАРИИ
такие же
Авторитету.Как кто.Аааабсолютно такие же,только женского пола.
Да кто же рожает от таких?????