Приставы готовы продать судоверфь в Вилючинске почти за 35 миллионов рублей: ИА «Кам 24»

Приставы готовы продать судоверфь в Вилючинске почти за 35 миллионов рублей

14 июля 2025, 11:29 881

Судебные приставы города подводников выставили на торги одно из зданий частной судоверфи. Здание находится на территории судоремонтного предприятия в поселке Приморский ЗАТО Вилючинск.

Как стало известно ИА «Кам 24», площадь помещений составляет 797,7 квадратных метров.Общая площадь земельного участка составляет 3044 квадратных метра.

Начальную стоимость здания частной судоверфи приставы оценили в 34 749 600 рублей. Лот будет продаваться на электронной площадке РТС-Тендер.

Ранее ИА «Кам 24» стало известно, что продаваемый объект находится в Вилючинске на улице Лесная. Ранее он принадлежал ООО «Вилючинская верфь». В начале июля камчатские приставы объявили о проведении повторных торгов по сниженной стоимости трех арестованных машин и оздоровительного комплекса.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться