Пишите – не пишите: телеграм-канал главы Вилючинска снова можно комментировать: ИА «Кам 24»

Пишите – не пишите: телеграм-канал главы Вилючинска снова можно комментировать

04 августа 2025, 17:59 641

Глава камчатского Вилючинска разрешил обсуждать публикации в своём телеграм-канале. Это произошло спустя сутки после запрета на комментирование.

Как сообщало ИА «Кам 24», 3 августа глава Вилючинска Игорь Головчак опубликовал в своём телеграм-канале сообщение о закрытии комментариев. Такое решение, по словам Головчака, было вызвано несоблюдением правил канала. В частности, многие комментаторы вели себя несдержанно и не особо выбирали выражения, обсуждая проблемы в городе.

Комментаторы не одобрили запрет, выразив мнение единственным доступным способом – негативными реакциями к посту.

В понедельник, 4 августа, глава Вилючинска в своём телеграм-канале сообщил о снятии вето на комментарии. «Мы ценим вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни города. Понимаем ваше беспокойство и переживания. Обратная связь с населением обязательно должна быть – это неотъемлемая часть нашей работы. Возобновляю возможность оставлять комментарии на данном канале. Убедительно прошу вас соблюдать правила конструктивного общения и поведения, а также воздержаться от публикации недостоверной информации, оскорблений и сообщений, нарушающих нормы общения», – написал Игорь Головчак.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Дюха... | 4 августа 2025 г, 18:56

Огурец.Да им побоку!!!!Суй не суй пофиг!!!!

cингaпypcкий oгypeц | 4 августа 2025 г, 18:41

ну сейчас ему насуют полную панамку:)

Дюха... | 4 августа 2025 г, 18:41

От кого то люлей видать получил и обратку включил!!!!Прям стихами получилось


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться