За прошедшие сутки на Камчатке потушили два пожара: ИА «Кам 24»

За прошедшие сутки на Камчатке потушили два пожара

16 августа 2025, 13:59 474

По данным главного управления краевого МЧС, пятнадцатого августа в Камчатском крае произошли два случая возгорания. Жертв удалось избежать.

Как стало известно ИА «Кам 24», 15 августа сотрудники МЧС дважды привлекались к тушению техногенных пожаров. В одном из случаев горел мусорный контейнер.

Также главное управление МЧС Камчатского края сообщило о возгорании машины. Пожар случился на Волжской улице в Петропавловске-Камчатском - в результате сгорел мотор на площади три квадратных метра. По данным ведомства, погибших и пострадавших нет, сейчас специалисты устанавливают причины возгорания.

Ранее ИА «Кам 24» стали известны причины пожара в одной из петропавловских кофеен. Возгорание случилось вечером 12 августа на Ленинградской улице из-за аварийного режима работы электрооборудования. Уже через 20 минут после вызова пожар ликвидировали, жертв нет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться