Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!
Прежние новости на эту тему
- 26 августа 2025 года Камчатские заправки обеспечат топливом в ручном режиме
- 16 августа 2025 года Губернатор Камчатского края Владимир Солодов провел встречу со спасателями
- 11 августа 2025 года Дома аварийного фонда Камчатки могут расселить досрочно
- 8 августа 2025 года Федеральные эксперты обследовали новый терминал главного аэропорта Камчатки
- 5 августа 2025 года Губернатор Камчатки потребовал отставки главы Вилючинска

2832
КОММЕНТАРИИ
Живём, вот если бы избирательные участки находились при больницах, то скорее всего им бы подняли зарплаты на 10 процентов, а всем остальным бюджетникам на 7,6 процентов. Но всё-таки избирательные участки в большинстве находятся в образовательных учреждениях, в которых готовят будущий электорат.
Почему правительство разделяет врачей, учителей и других работников? Вроде живём в одной стране, делаем одно и то же дело, все бюджетники! Что это за такая интересная система разделять людей по зарплатам и вносить смуту.
уже даже не стесняются. правда % явки этой имитации с заранее известным результатом о6еспечить всё ещё как-то нужно. и что6ы при этом даже формально предъявить ничего не смогли. поэтому утром деньги, а вечером стулья. только тут нао6орот:)
Выборы? Нет не слышал)