На Камчатке осудили мужчину, выпоровшего ребёнка из-за телефона: ИА «Кам 24»

На Камчатке осудили мужчину, выпоровшего ребёнка из-за телефона

04 сентября 2025, 11:29 1597

Житель Мильково осуждён за избиение несовершеннолетней ремнём. Кем приходится «воспитатель» ребёнку – суд не уточняет. Подробности на ИА «Кам 24».

Как сообщили ИА «Кам 24» в объединённой пресс-службе судов Камчатского края, инцидент произошёл в селе Эссо. Мужчина, ранее уже привлекавшийся к административной ответственности за побои, потребовал у девочки мобильный телефон. Получив отказ, он избил её ремнём, нанеся множественные удары по различным частям тела.

В суде подсудимый признал вину и раскаялся. С учётом смягчающих обстоятельств ему назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ. Кроме того, с мужчины взыскана компенсация морального вреда в пользу потерпевшей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

cergey | 4 сентября 2025 г, 14:18

С ума посходили, все на заподных ... равняются. Где встречные санкции???

...i..@..Чего... | 4 сентября 2025 г, 13:21

Во дожили. Интересно, а кто заявление подал, чтоб осудить отца.

Trespass | 4 сентября 2025 г, 13:17

Даа...сейчас вообще непонятно как детей воспитывать.Они же бессмертными себя считают. Никакого уважения ко взрослым.

Дюха... | 4 сентября 2025 г, 12:22

Мало выпорол.Видать было за что!!!!

Гаражанин | 4 сентября 2025 г, 11:36

Наверное у дочери хотел забрать телефон, чтоб уроки делала?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться