Житель Камчатки ответит в суде за драку со смертельным исходом: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки ответит в суде за драку со смертельным исходом

15 сентября 2025, 12:44 1076

Камчатские следователи возбудили уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя. Мужчина обвиняемся в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.

Как сообщили ИА «Кам 24» в следственном управлении СК России по Камчатскому краю, по предварительным данным преступление было совершено в период с 29 августа по 3 сентября в доме по проспекту Победы в Петропавловске-Камчатском. Местный житель в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своим 27-летним знакомым. В ходе конфликта он сильно избил своего обидчика, причинив тяжкий вред здоровью. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.

Мужчину заключили под стражу. Проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться