В центре Петропавловска ограничат движение из-за праздника славянской культуры: ИА «Кам 24»

В центре Петропавловска ограничат движение из-за праздника славянской культуры

24 сентября 2025, 18:29 857

Жителей краевой столицы предупреждают о предстоящем ограничении движения в центре города. Причиной стал фестиваль «От традиций до современности», который пройдёт в это воскресенье.

Как стало известно ИА «Кам 24», в Петропавловске-Камчатском 28 сентября перекроют движение транспорта на участке улицы Озерновская коса. Ограничение будет действовать с 11:00 до 17:30 часов.

В это время на площади пройдёт фестиваль славянской культуры «От традиций до современности». Под запрет попадают все машины, а также электросамокаты и гироскутеры. Горожанам советуют заранее выбрать другой маршрут.

На самом празднике для безопасности установят металлодетекторы. «Гостям праздника запрещено проносить алкоголь, опасные вещества и предметы, использовать пиротехнику и квадрокоптеры», – сообщили в администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Кучум | 24 сентября 2025 г, 19:37

А за чем ограничивать движение транспорта, если его там нет?

pы6ий жыр | 24 сентября 2025 г, 19:14

вы6оры ce6я новым старым гy6epнатором прошли, теперь можно следующие пять лет фестивалить до упада. а вы, горожане, заранее вы6ирайте другой маршрут. на этом празднике вы чужие.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться