В столице Камчатки в районе пирса на «СРВ» завалилось на бок судно: ИА «Кам 24»

В столице Камчатки в районе пирса на «СРВ» завалилось на бок судно

07 ноября 2025, 08:59 1852

В Петропавловске-Камчатском при попытке подъема из воды завалилось на бок судно. Инцидент произошел накануне вечером в районе пирса на «СРВ», расположенного в Ленинском районе города.

Как сообщает ТК «41 Регион», по информации очевидцев судно с надписью «Береговая охрана» планировали отправить на ремонт. Однако при попытке его подъема по неизвестным причинам судно завалилось на бок. Во время происшествия на палубе находились люди, некоторые из них в результате происшествия упали в воду. Предварительно, никто не пострадал.

По неподтвержденной информации, специалисты, которые занимались подъемом судна, не имели на это соответствующих разрешений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

гoсть | 7 ноября 2025 г, 09:53

Мдэ, компетенции СРВ, похоже, утрачены окончательно. Ладно своё валять, но умудриться ушатать государственную технику... это надо иметь недюжинный талант.

Дюха... | 7 ноября 2025 г, 09:46

Ну ФСБе ща всех порвёт за это!!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться