Владимир Солодов взял короткий отпуск, чтобы побыть с семьей: ИА «Кам 24»

Владимир Солодов взял короткий отпуск, чтобы побыть с семьей

10 ноября 2025, 18:29 5500

Глава Камчатского края сделал паузу в рабочей деятельности. В своих социальных сетях он сообщил, что планирует провести время в кругу своих близких.

Как стало известно ИА «Кам 24», губернатор остается на связи и продолжает решать ключевые вопросы вместе с командой в штатном режиме.

Комментируя свой отпуск, руководитель региона отметил: «Насыщенный рабочий график в последнее время совсем не позволял уделить близким внимания».

Владимир Солодов призвал земляков ценить минуты, проведенные с родными. «Семья – наша главная опора в жизни», – добавил глава Камчатки.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

No money no fun | 11 ноября 2025 г, 09:23

Детки хорошие

Мимими | 11 ноября 2025 г, 09:03

Если бы губернатор уделял меньше времени телевидению, пустым репортажам, самолюбованию.... То освободил бы весь свой рабочий день!!!!

Рашпиль | 11 ноября 2025 г, 00:54

Имеет право, а на комментаторов-маргиналов не стоит обращать внимание. Их давит зависть от того, что сами они умеют только словоблудить.

Дюха... | 10 ноября 2025 г, 19:33

Магниту.Как не изменится?????Некому будет ливнёвки инспектировать и штаб собирать.

Магнит | 10 ноября 2025 г, 19:07

Ничего не изменится от этого факта в крае

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться