На елизовской трассе водитель «Тойоты» отправил в больницу пассажира «Ниссана»: ИА «Кам 24»

На елизовской трассе водитель «Тойоты» отправил в больницу пассажира «Ниссана»

27 ноября 2025, 11:10 469

На 13-м километре камчатской трассы «Елизово – Паратунка» в результате заноса автомобиль вылетел на встречку и столкнулся с иномаркой. В ДТП получили травмы два человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой Госавтоинспекции, днем 26 ноября на елизовской трассе 62-летний водитель «Тойоты Калдины» допустил занос своего автомобиля, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ниссан Датсун», за рулем которого находился 37-летний мужчина. В результате ДТП водитель «Тойоты» и 44-летний пассажир «Ниссана» получили травмы; им оказана медицинская помощь.

В краевой Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют камчатским автолюбителям учитывать погодные условия: снижать скорость, соблюдать безопасную дистанцию и быть особенно осторожными при выполнении маневров.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться