В Петропавловске-Камчатском беременная женщина пыталась совершить суицид: ИА «Кам 24»

В Петропавловске-Камчатском беременная женщина пыталась совершить суицид

27 ноября 2025, 15:20 1377

В краевой столице беременная женщина попыталась покончить с собой в съемной квартире. Хозяин жилья вовремя обнаружил ее и спас.

Как сообщили читатели ИА «Кам 24», инцидент произошел утром 27 ноября 2025. Владелец квартиры проходил мимо подъезда, когда встретил мужа женщины. Супруг объяснил, что они поссорились, и жена ушла с ключами. Он попросил хозяина открыть входную дверь. Войдя в квартиру, они увидели беременную женщину без признаков жизни.

Собственник жилья быстро среагировал: перерезал веревку, услышал хрипы и организовал первую помощь. Он поручил мужу делать искусственное дыхание, а сам вызвал скорую и полицию.

По последним данным, женщину удалось спасти. Состояние ребенка пока неизвестно.

В Управлении МВД России по Камчатскому краю подтвердили эту информацию и сообщили, что на месте происшествия работают сотрудники патрульно-постовой службы и участковый.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться