19-летний житель Камчатки рискует променять свободу на духи за 14 тысяч: ИА «Кам 24»

19-летний житель Камчатки рискует променять свободу на духи за 14 тысяч

01 декабря 2025, 14:38 318

В Петропавловске-Камчатском перед судом предстанет юный любитель дорогого парфюма. За кражу из магазина молодому человеку грозит лишение свободы.

Как рассказали ИА «Кам 24» в управлении полиции Камчатского края, кража произошла 9 ноября текущего года. В торговом центре на проспекте 50 лет Октября воришка стащил с витрины парфюмерную воду стоимостью почти 14 тысяч рублей.

Свидетелем кражи стала камера видеонаблюдения. Подозреваемого вскоре нашли – им оказался 19-летний безработный.

Под тяжестью доказательств молодой человек признал вину и пообещал полностью возместить причинённый магазину ущерб.

До суда его отпустили под подписку о невыезде. В настоящее время расследование уголовного дела по статье «Кража» завершено, материалы переданы в прокуратуру для получения обвинительного акта. Затем состоится суд. Парню может грозить наказание вплоть до лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться