На время циклона администрация Петропавловска ушла на удалёнку: ИА «Кам 24»

На время циклона администрация Петропавловска ушла на удалёнку

09 декабря 2025, 08:13 1547

В связи с крайне неблагоприятными погодными условиями в Петропавловске-Камчатском сотрудники администрации города переведены на дистанционный режим работы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в мэрии, руководителям подведомственных учреждений и коммерческого сектора рекомендуют последовать примеру администрации города.

«Несмотря на работу дорожной техники, сильные осадки осложняют ситуацию на дорогах. Общественный транспорт работает с перебоями. В отдалённые микрорайоны при первой возможности будут запущены вахтовки», — сообщили в администрации муниципалитета.

Ситуация на дорогах остаётся непростой, в связи с чем водителей просят не выезжать без крайней необходимости на личном транспорте.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Алексей Ж. | 9 декабря 2025 г, 20:26

Водители снегоуборочной техники на удаленку не перешли?

Дюха... | 9 декабря 2025 г, 13:35

А пусть сотрудники администрации пешком на работу походят,как я с конечной Моховой до 10км в прошлый циклон!!!!!!!Может от прогулки хоть мозгов прибавится!!!!!

РОБИН ГУД | 9 декабря 2025 г, 11:21

Администрация давно ушла на отстранёнку


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться