В связи с неблагоприятными погодными условиями, связанными с прохождением циклона, губернатор Владимир Солодов принял решение о переводе части работников краевых государственных учреждений Камчатского края на дистанционный режим работы во вторник, 13 января 2026 года.
Данная мера носит рекомендательный характер для организаций и предприятий всех форм собственности.
Работу в штатном режиме продолжат службы жизнеобеспечения, главы муниципальных образований, руководители исполнительных органов государственной власти и члены правительства Камчатского края.
Для обеспечения мобильности в Петропавловске-Камчатском 13 января будет организовано специальное движение вахтовок. Одновременно с этим жителям рекомендовано по возможности воздержаться от использования личного автотранспорта. Целью данной рекомендации является снижение количества дорожно-транспортных происшествий и обеспечение беспрепятственной работы спецтехники, занятой на уборке снега.
КОММЕНТАРИИ
Все работают. На личной нельзя, а автобусы автобусы вООбще не ходят, а до 10 от СРВ, КАК ДОЙТИ!!!????
Какая удалёнка,пусть как электорат пешком на работу топают!!!!!
А что автобусы по ..., а на машине личной нельзя?
В России филонят только кабинетные бюджетники, а все остальные работаю!