В Елизовском районе внедорожник влетел в передвижной дом, есть пострадавшие: ИА «Кам 24»

В Елизовском районе внедорожник влетел в передвижной дом, есть пострадавшие

27 марта 2026, 12:11 751

На 10-м километре дороги от развилки Мильково – Усть-Большерецк «Мицубиси Паджеро» столкнулся с балком. В аварии пострадали два человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Госавтоинспекции Камчатского края, авария случилась 27 марта в 5 часов утра. 73-летний водитель внедорожника не рассчитал скорость, не учёл дорожные и погодные условия и врезался в бытовой вагончик, который стоял на правой обочине. Внутри в этот момент находился 48-летний мужчина, он получил телесные повреждения. 85-летний пассажир автомобиля не был пристёгнут ремнём безопасности и также пострадал.

В Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю уточнили, что на месте работали сотрудники пожарного поста посёлка Сокоч КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае» и Камчатского спасательного центра МЧС России. Спасатели помогли перенести пострадавших в машину скорой помощи.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться