Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.
Прежние новости на эту тему
- сегодня в 13:59 Житель Вилючинска ответит за сбыт сильнодействующего препарата
- 7 апреля Елизовчанка заработала на фиктивной регистрации мигрантов и попала под суд
- 6 апреля Четверо камчатцев делали липовые договоры мигрантам и попали под следствие
- 3 апреля Слесарь из Ключей дважды сбывал наркотики через тайники и попал под следствие
- 1 апреля Камчатцы довольны работой полиции, соцопрос выявил высокий уровень доверия

366
КОММЕНТАРИИ
Магнит // По закону можно прописать людей в квартире или частном доме, принадлежащем вам на праве собственности, исходя из минимальной площади (6 кв.м на человека). То есть квартира у него должна быть размером 228 метров (6 х 38). Фиктивная регистрация граждан РФ или иностранцев является преступлением (ст. 322.2 УК РФ). И да, учите матчасть.
Пушкин, а с чего вы взяли что "работник" должен отвечать за законное право собственника недвижимости к-н зарегистрировать? И да. Не знание закона не освобождает от ответственности!
39-летний мужчина сам их прописал, сам выдал документы, сам поставил печати?
Это не житель прописал, он не имеет таких полномочий и печатей. Это прописал работник. Вот пусть он и отвечает. Житель может не знать законов, а вот работник на это учился и законы должен и обязан знать, и пусть отвечает.