На Камчатке участники предварительного голосования рассказывают о себе: ИА «Кам 24»

На Камчатке участники предварительного голосования рассказывают о себе

31 мая 2026, 13:30 172

Сергей Меркулов, руководитель администрации губернатора Камчатского края и кандидат предварительного голосования «Единой России», курирует вопросы помощи участникам СВО и их семьям.

Как сообщает ИА «Кам 24» со ссылкой на региональное отделение политической партии, по мнению Сергея Меркулова, каждая поездка к военнослужащим - это возможность не только доставить необходимую помощь, но и передать новости, тёплые слова с родной земли, лично узнать, какие вопросы требуют решения.

«Наша задача как субъекта - обеспечить всю ту поддержку, которую мы гарантируем семьям военнослужащих и нашим ребятам на фронте. Почти на миллиард рублей мы на бригаду закупили оборудование с 2022 года и отправили нашим землякам, чтобы они успешно выполняли поставленные задачи, были живы и здоровы. Я постоянно посещаю ребят - раз в месяц, иногда чаще. Помимо того, что мы передаём им гуманитарную помощь, мы решаем и вопросы по обращениям граждан. Такая работа системная, она налажена и имеет большое значение для наших ребят», - рассказал Сергей Меркулов.

Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться