В Елизовском районе 23 июня начнут отключать отопление: ИА «Кам 24»

В Елизовском районе 23 июня начнут отключать отопление

22 июня 2026, 19:44 482

На Камчатке во вторник, 23 июня, завершится отопительный сезон в Елизовском городском поселении, а также в Паратунском, Корякском и Новоавачинском сельских поселениях.

Как ранее сообщало ИА «Кам 24», ранее об окончании отопительного периода сообщили в Николаевском сельском поселении, Пионерском сельском поселении, Начикинском сельском поселении, а также на территории Вулканного городского поселения.

В муниципалитетах продолжается мониторинг среднесуточной температуры воздуха. Окончательное решение о завершении отопительного сезона принимается с учётом погоды.

Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться