Просто убивал: на Камчатке застолье закончилось жестоким избиением на улице: ИА «Кам 24»

Просто убивал: на Камчатке застолье закончилось жестоким избиением на улице

14 июля 2026, 18:13 1650

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали 30-летнего мужчину, которого подозревают в жестоком избиении знакомого. Пострадавший оказался в больнице с тяжёлыми травмами.

Как рассказали ИА «Кам 24» в полиции, всё началось с обычного застолья в одной из квартир на улице Ключевской. Там собралась компания из двух мужчин и женщины. Они выпивали, и в какой-то момент между мужчинами вспыхнул конфликт.

По предварительной информации, хозяин квартиры набросился на гостя и начал его избивать. Когда мужчина потерял сознание, агрессор вытащил его на улицу и продолжил бить возле подъезда. 

Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь. Медики доставили пострадавшего в больницу, а нападавший скрылся с места происшествия.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 30-летний житель краевой столицы.

«Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. По её итогам будет принято решение о дальнейшем ходе дела», – добавили в краевом УМВД.

Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

начальник президента | 14 июля 2026 г, 20:03

тройничок не задалсЯ

Начальник штаба | 14 июля 2026 г, 18:41

Или подтянул гостя за язык, или исчите - устраивайте допрос третьей степени с пристрастием мадаме.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться