Россиянку госпитализировали после неудачного секса: ИА «Кам 24»

Россиянку госпитализировали после неудачного секса

18 июля 2026, 07:13 2528

В Москве 20-летнюю студентку госпитализировали после интимной близости, которая закончилась серьезной травмой. Об этом сообщает SHOT.

По данным канала, девушка начала встречаться с ровесником, и один из первых сексуальных контактов пары прошел неудачно. После близости у студентки начались сильные боли внизу живота и кровотечение.

Около полуночи девушку увезли в больницу на скорой. Врачи диагностировали у пациентки разрыв кишечника и выраженный отек тканей.

Хирургам пришлось экстренно ушивать повреждение и назначать лечение. Сейчас жизни девушки ничего не угрожает, однако ей предстоит восстановление, курс терапии и строгая диета.

Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Гнилая психология | 20 июля 2026 г, 08:59

по-любому нетрадиционно

Ramayama | 18 июля 2026 г, 10:50

при интимной близости надо пользоваться отверстиями, которые изначально для этого приспособлены. и тогда травм не будет

No money no fun | 18 июля 2026 г, 10:42

Видимо иные варианты использовались вместо традиционных.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться