Путин назвал трудности на топливном рынке временными: ИА «Кам 24»

Путин назвал трудности на топливном рынке временными

23 июля 2026, 07:22 927

Трудности на топливном рынке носят временный характер и не могут повлиять на общую картину в российской экономике. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании по экономике.

По его словам, экономика России остается устойчивой, несмотря на внешние попытки дестабилизировать ситуацию.

Путин отметил, что в июне бюджет был исполнен с профицитом. Во втором квартале, по словам президента, росли как нефтегазовые, так и ненефтегазовые доходы.

Он также заявил о необходимости дополнительно поддержать бюджеты регионов. Еще одной важнейшей задачей Путин назвал запуск нового инвестиционного цикла.

Президент подчеркнул, что экономическую политику России нужно ориентировать на долгосрочные цели.

Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Х@нтер | 23 июля 2026 г, 15:46

[quote][span=hd]Ох-ох.[/span]В России уже 30 лет временные трудности! Нехватка бензина потянет за собой другие проблемы, отключение света отопления. Закупайтесь газовыми баллончиками. И осенью все голосовать за единую Россию.[/quote] прямо 30 лет без топлива все сидели? уверены про баллончики? гречу всю с пандемии съели?

Ох-ох. | 23 июля 2026 г, 14:27

В России уже 30 лет временные трудности! Нехватка бензина потянет за собой другие проблемы, отключение света отопления. Закупайтесь газовыми баллончиками. И осенью все голосовать за единую Россию.

el chupacabra | 23 июля 2026 г, 12:04

две канистры этому господину!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться