Ирина Яровая приняла участие в едином дне голосования на Камчатке: ИА «Кам 24»

Ирина Яровая приняла участие в едином дне голосования на Камчатке

18 сентября 2026, 17:19 1050

Свой голос заместитель Председателя Государственной Думы отдала на избирательном участке № 16 в Петропавловске-Камчатском.

Как сообщили ИА «Кам 24» в правительстве края, по мнению Ирины Яровой, каждый голос - это очень важный личный вклад в сбережение, развитие и успех России.

«Камчатка - форпост нашей страны, и начинает утро России. Сегодня жители Камчатки дали очень уверенный старт единому дню голосования по всей стране», - сказала Ирина Яровая.

«Каждый голос - это очень весомый, важный личный вклад в сбережение, развитие и успех России. И сегодня мы голосуем за то, чтобы все, кто будет избран, от моей родной Камчатки до Калининграда и воссоединенных регионов, работали и действовали как одна команда вместе с Президентом, всегда профессионально и выверенно, ответственно и честно, в интересах граждан нашей страны, для защиты и победы России», - подчеркнула вице-спикер ГД.

Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

fvcntk | 18 сентября 2026 г, 19:44

Единый день голосования был в СССР. Это был для людей как праздник.

fvcntk | 18 сентября 2026 г, 18:40

Если бы это был единый день голосования ! А за трое суток неизвестно , что можно наворотить !


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться