В камчатском городе Елизово автомобиль смяло пожарной машиной, водитель погиб (видео) : ИА «Кам 24»

В камчатском городе Елизово автомобиль смяло пожарной машиной, водитель погиб (видео)

24 августа 2022, 11:32 16057

В городе Елизово легковой автомобиль попал под колеса пожарной машины. От удара иномарку подмяло под спецтехнику. Видео с последствиями ДТП публикуют в соцсетях, передает ИА «Кам 24».

По данным ГИБДД, авария произошла сегодня в районе моста через реку Половинка в городе Елизово, водитель «Тойоты-Приус» погиб.

«По предварительной информации, «Приус» вышел на встречку из-за аквапланирования и совершил столкновение с пожарной автомашиной. Водитель «Тойоты-Приус» погиб», – рассказали телеграм-каналу «Право на руль» в краевом управлении ГИБДД. 

На месте еще работают сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют обстоятельства аварии.   

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Истина | 24 августа 2022 г, 23:26

Проезжал я сегодня это дтп и видел все это что на фото выложили. И не на мосту половинка а за перекрестком где остановка. Интересно водитель трезвый был? Как мог уйти на встречку?

Sz73 | 24 августа 2022 г, 18:38

Причем тут с какаой стороны руль с лева или справа сколько можно нести этот бред все зависит от человека который сидит за рулем и его ответсвеность.

Дорожник | 24 августа 2022 г, 17:51

Yuki, нет там никаких трупов на фото.

Yuki | 24 августа 2022 г, 16:42

Уважаемые авторы!!! Зачем выкладывать на всеобщее обозрение изувеченный труп??! Это чей-то сын, отец и тд… Уважительнее надо быть к людям! И живым, и мертвым… Неужели данный материал не обошёлся бы без этого фото? …Ретушь хотя бы наложите(((

Химик | 24 августа 2022 г, 16:15

Не живущие в Елизово, вы просто не знаете, что когда там сделали дорогу, то о водостоке никто не позаботился. Во время дождя лужа на две полосы и причём глубокая для пешеходов. На вскидку см 3-5. Спасибо дорожникам и чиновникам, что приняли такую дорогу. Место в аду им зарезервировано.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться