Как сказать "люблю" без слов: ИА «Кам 24»

Как сказать "люблю" без слов

02 мая 2020, 10:52 4167

Любовь — это невероятно светлое и прекрасное чувство, испытать которое дано не каждому. Более того, большинство из нас просто стесняются говорить о любви. В первую очередь это касается мужчин. А что, если мы скажем, что выразить свои эмоции можно не только словами, но и красивым букетом цветов, который вы преподнесете избраннице? Сказать "люблю" можно даже без слов, если вы умеете говорить на языке цветов. Вместе с флористами компании flomarket.com, где можно заказать цветы с доставкой, мы подготовили несколько советов по выбору букета, который поможет признаться в чувствах.

Розы — вечная классика

По статистике, 90 из 100 опрошенных женщин предпочитают розы любым другим цветам. Они считают их символом роскоши, щедрости и любви. То, что нам нужно! Важно только не ошибиться с цветом бутонов. Розовые и белые розы дарят девушкам, которым хотят намекнуть на зарождающуюся симпатию. Они олицетворяют нежность, чистоту и искренность ваших намерений. Если вы уже испытываете более глубокие чувства, тут подойдут красные розы. Они являются символом страсти, желания и привязанности к одной-единственной женщине, с которой вы бы хотели прожить всю свою жизнь. Какой бы цвет роз вы ни выбрали, есть одно главное правило: никогда не дарите любимой девушке желтые розы. Если она понимает язык цветов, то может счесть это легким намеком на расставание и уйти от вас первой.

Букеты из ягод

Это эффект 2 в 1: вы оказываете знак внимания и одновременно проявляете заботу о любимой, снабжая ее вкусными свежими ягодами. Такие букеты чаще всего делают из клубники разных сортов, иногда добавляют голубику и ежевику. В составе букетов из ягод могут быть даже натуральные цветы, здесь все зависит от вашего желания и финансовых возможностей. Выбирая подарки в Москве, обратите внимание на композиции, где ягоды утоплены в нежном бельгийском шоколаде. Если девушка сладкоежка, она обязательно оценит такой сладкий и невероятно красивый букет. По желанию, к заказу можно добавить топпер или открытку с вашими искренними признаниями в любви.

Чтобы букет простоял долго, важно заказывать цветы только у проверенных поставщиков, таких как flomarket.com. Здесь только свежесрезанные цветы, которые хранятся и транспортируются по всем технологиям, нормам и требованиям. Осталось только определиться с форматом цветочной композиции, остальное профессиональные флористы сделают за вас!

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться