Самые популярные модели Audi В России: ИА «Кам 24»

Самые популярные модели Audi В России

30 августа 2020, 12:59 3761

Audi – это достаточно известный и популярный автомобильный бренд в России. Многие автовладельцы с восторгом пишут реальные отзывы о надежности и качестве сборки данного бренда.

Также не обходят стороной и немаловажный критерий как безопасность автомобиля. Ведь здесь все продуманно до мелочей и настроено так, что владелец авто чувствует себя абсолютно комфортно и безопасно.

Audi – это можно сказать олицетворение легендарного и известного во всем цивилизованном мире качества. Еще в таком далеком 1910 году появился на свет «первенец» этого великого и процветающего до сих пор бренда.

В современном мире Audi нашло свою нишу и продолжает так же целенаправленно и динамично развиваться. Бурный подъем данного бренда стал реально возможен благодаря выпуску новых (поражающих воображение автовладельцев по всему миру) моделей и внедрению собственных инновационных разработок.

Не стал исключением и российский рынок показывает статистика из www.carvertical.com/ru/audi-vin-decoder. Ведь Audi в последние несколько лет стал пользоваться просто сумасшедшим спросом и популярностью у отечественных автовладельцев.

Топ-3 самых популярных модели Audi в России

Данный топ включает в себя список самых востребованных моделей на сегодняшний момент:

Audi Q7. Внешний облик автомобиля на все 100% соответствует трендам, которые развивает и пропагандирует немецкий концерн (новые габаритные решетки, необычные и в то же самое время впечатляющие фары, новый капот и массивный бампер). Внутреннее убранство попросту поражает своим великолепием. Водитель даже с ростом под 2 метра свободно и достаточно комфортно может здесь расположиться. Управление Audi Q7 вполне предсказуемо и ожидаемо. Авто держит дорогу просто идеально, а в крутые повороты входит без каких-либо покачиваний и негативных последствий для водителя. В целом, идеальная машина, способная удивить своими возможностями самого взыскательного покупателя.

Audi Q5. Превосходный кроссовер, зарекомендовавший себя на российских дорогах с наилучшей стороны. Экстерьер авто выглядит достаточно солидно, но слегка тяжеловато. Многие автовладельцы отмечают некоторое сходство с более габаритной моделью Q7. Интерьер данной модели весьма впечатляет при близком рассмотрении. Тут все выглядит продуманно, качественно и крайне аккуратно. Присутствует множество вспомогательных (очень удобных в дальних путешествиях) функций и проверенных временем опций. Также многие российские автовладельцы отмечают довольно вместительный багажник Audi Q5 (550 литров). Это крайне важный аспект для большинства россиян. Не стоит забывать о проверенном временем двигателе и надежной коробке передач. Все работает довольно слаженно и без каких-либо минимальных задержек. Управлять Audi Q5 очень приятно, получаешь максимум удовольствия от движения авто. Это, на самом деле, универсальная машина, которую без особых проблем можно использовать каждый день.

Audi A7. Идеальный представительский вариант для повседневных поездок на любые расстояния. Уникальный внешний вид отлично сочетается с внутренней начинкой автомобиля. По словам российских автолюбителей, Audi A7 отлично показал себя на дорожном полотне. Это авто наверняка не оставит равнодушным никого. Утонченный и эффектный, при этом на все 100% оснащенный по последнему слову ультрасовременной техники. Audi A7 просто идеальный вариант для дальних путешествий, сочетающий в себе просторный салон и достаточно вместительное багажное отделение. Инновационная электроника позволят осуществлять «общение» с автомобилем увлекательным и очень простым. А о надежности уже и говорить не стоит. Ведь данный бренд немецких автомобилей по праву занимает лидирующую позицию по качеству сборки и надежности своих авто.

Не стоит недооценивать немецкое качество и проверенную временем надежность. Это на все 100% показывает статистика покупок авто данной марки на российском авторынке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет