Стоит ли брать кредит в 2020 году?: ИА «Кам 24»

Стоит ли брать кредит в 2020 году?

22 сентября 2020, 23:50 7634

Из-за сложной ситуации, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, многие люди остались без работы или были отправлены работодателем в неоплачиваемый отпуск. Это заставило нас пересмотреть жизненные ориентиры и стремиться к открытию собственного бизнеса. Как показала практика, даже в период кризиса актуально иметь продуктовые магазины и поставлять населению товары первой необходимости. Если вы тоже решили начать свое дело, нужен стартовый капитал. Думаете о том, чтобы взять кредит? Идея хорошая, но из-за пандемии и отсутствия возможности спрогнозировать дальнейшее развитие событий многие люди бояться брать на себя какие-либо финансовые обязательства. Загляните на сайте https://brobank.ru, вот тут собрана информация по всем услугам в банках РФ. Вместе со специалистами сервиса Бробанк мы попробуем ответить на вопрос: стоит ли брать кредит в 2020 году?

Банки снижают процентные ставки

Если смотреть на 2020 год в разрезе экономических отношений, у банков сильно снизился поток платежеспособных клиентов. Люди предпочитают не класть деньги на депозит и не брать кредиты. Что остается делать банкам? Чтобы увеличить клиентский поток, они вынуждены снижать процентную ставку. Это делает ипотеку, кредиты и другие банковские продукты более доступными для разных слоев населения. Помимо кредитных предложений от банков и от МФО, на сайте https://brobank.ru постоянно публикуется информация по дебетовым картам, кредитной истории, по расчетно-кассовому обслуживанию бизнес-клиентов и так далее.

Кредит в 2020 году — это выгодно

Помимо сниженной процентной ставки, банки оптимизировали скорость и качество обслуживания клиентов. Сейчас практически любое действие держатель карты может совершить через интернет, для взятия кредита вам даже не придется посещать физическое отделение банка. Техподдержка тоже работает 24/7, поэтому в любой момент вы можете получить квалифицированную консультацию по интересующим вас финансовым продуктам.

Как выбрать банк?

Удобнее визуально сравнивать условия сотрудничества, способы погашения и процентные ставки. Заходите на официальный сайт компании Бробанк, тут можно сравнить кредитные предложения разных банков. Только в сравнении можно выбрать действительно лучший и максимально выгодный продукт, полностью соответствующий всем вашим ожиданиям.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться