Тренды женской обуви: осень 2020: ИА «Кам 24»

Тренды женской обуви: осень 2020

22 сентября 2020, 23:47 1580

Обуви много не бывает, а особенно в осенне-зимний период времени, когда на улице то дождь, то солнце, то слякоть. Она является завершающим акцентом любого образа. Это та деталь, на которой экономить категорически нельзя. Обувь должна быть качественной, удобной и долговечной, а также соответствовать современным тенденциям и модным трендам. Загляните на сайт https://www.parad-shoes.ru/catalog/shoes/, в интернет-магазине «Парад» большой выбор элитных брендов, таких как: Stuart Weitzman, AGL, Fratelli Rossetti, Kennel & Schmenger, Sergio Rossi и другие. Эти модели мелькали на мировых подиумах, красных дорожках и до сих пор не сходят со страниц глянцевых журналов. Вместе с экспертами parad-shoes.ru мы подготовили краткий обзор ТОП-3 самых свежих трендов, которые будут актуальны осенью 2020.

Острый носок

Неожиданно, правда? 2-3 сезона подряд дизайнеры пели дифирамбы квадратному мыску. Мол, это решение удобно, практично, визуально не удлиняет ногу и хорошо смотрится как на летних, так и на зимних или демисезонных моделях. Но как квадратный носок ни пытался вытеснить остроносые туфли, у него ничего не вышло. Большинство модных домов в осенних показах этого года вернули на подиумы туфли и ботильоны с острыми мысками. Это по-прежнему самая стильная обувь сезона.

Туфли в стиле lady like

Это полная противоположность тренду на оверсайз и маскулинность. Туфли в стиле lady like являются воплощением женственности, кокетства и оригинальности. Они выглядят так, словно были взяты взаймы у какой-нибудь куклы Барби или главной героини фильма «Блондинка в законе», которую талантливо сыграла в свое время Риз Уизерспун. Такие туфельки могут быть украшены стразами, ленточками, перьями, жемчужинами, бантами или бисером. Они хорошо будут смотреться с коктейльными платьями и летящими силуэтами, делая образ нежным и по-настоящему девичьим.

Больше цвета!

Осенью особенно хочется ярких красок, которые хоть как-то смогут поднять настроение в однообразные серые дни. Дизайнеры тонко чувствуют эту грань, поэтому в каждом году добавляют в свои коллекции яркую обувь. Что скажете насчет ультра-ярких высоких сапог?

Популярные цвета:

  • салатовый;
  • фиолетовый;
  • ярко-синий;
  • фуксия.

Это смелое, но очень интересное решение для осени! Важно: к такой обуви никогда не подбирается сумка тон в тон. Цветные сапоги должны быть самым ярким акцентом в образе, дополнять их чем-то просто бессмысленно.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться