Компания Топ Матрас анонсировала новые условия доставки матрасов для аллергиков: ИА «Кам 24»

Компания Топ Матрас анонсировала новые условия доставки матрасов для аллергиков

19 декабря 2020, 18:46 1209

К сожалению, проблема с аллергией встречается часто. Говорят даже, что аллергия - это болезнь 21 века. Люди, страдающие аллергией, очень часто чувствуют себя бессильными, а болезнь лишает их жить полноценно. Что немаловажно, симптомы аллергии могут появиться даже в среднем возрасте. Ее могут вызвать аллергены плесени, клещи и грибки. Они могут находиться на матрасах.

Чтобы помочь людям, страдающим аллергией, компания Ок Матрас упростила условия доставки матрасов от лучших российских и зарубежных производителей. Теперь получить изделие с доставкой на дом могут покупатели из 50 городов страны! Это уникальное предложение для тех, кто проживает в отдаленных регионах России.

На что обратить внимание при заказе матраса для аллергиков?

Выбирая модель для аллергиков, необходимо ориентироваться на его наполнение. Также будет важно, из чего сделан чехол. Важной информацией для покупателя является воздухопроницаемость материалов, из которых изготовлен матрас. Правильная циркуляция воздуха защитит от скопления влаги и предотвратит появление клещей. Следовательно, следует выбирать изделия из термоэластичной или высокоэластичной пены. Это современные модели, которые гарантируют высокий комфорт, и в то же время безопасны для аллергиков. Неравномерная структура поролоновой модели позволяет воздуху свободно проходить через наполнитель.

Другой рекомендуемый тип изделия - латексный. Именно он является особенно популярным выбором среди людей, страдающих аллергией. Латекс обладает антибактериальными и противоаллергическими свойствами. Также он не впитывает пыль. Латексные изделия оснащены специальными каналами, поэтому воздух, проходящий через наполнитель, освежает его.

Как уже упоминалось, нужно обращать внимание на чехол. На выбор предлагается несколько видов чехлов. Главное, что их можно снять и постирать при необходимости. Благодаря этому матрас будет чистым.

Хорошая идея – посетить интернет-магазин Ок Матрас, в котором представлен широкий ассортимент матрасов для аллергиков. Специалисты подскажут, какое решение будет лучшим в том или ином случае. К счастью, сегодня существует множество различных противоаллергических матрасов на выбор, поэтому каждый может легко найти модель, соответствующую его ожиданиям!

Компания Ок Матрас находится по адресу: 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 9 корпус 3. Тел.: +7 800 200 04 14.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться