Преимущества дебетовых карт от банка ВТБ: ИА «Кам 24»

Преимущества дебетовых карт от банка ВТБ

21 декабря 2020, 16:47 1574

Сегодня банковские карты становятся все более предпочтительными для безналичной оплаты товаров или услуг. Помимо этого, они используются для получения зарплаты, авансовых платежей или кредитных средств. При использовании банковской карты можно больше не бояться носить с собой много денежных средств. Ведь даже при утере кусочка пластика его можно быстро заблокировать по телефону.

Дебетовая карта сегодня может быть не только пластиковой, но и цифровой. Такой вариант предлагает для выпуска банк ВТБ. При этом цифровая карта ничем не будет отличаться от пластиковой. Ею можно будет пользоваться для оплаты любых товаров или услуг как в офлайн-магазинах, так и в интернете. Выпуск такого платежного средства является моментальным и полностью бесплатным. Чтобы расплачиваться цифровым вариантом карты, потребуется только привязать ее к специальному приложению в смартфоне.

Заказ любой карты в банке ВТБ отличается огромным количеством преимуществ. Банковское учреждение предлагает своим клиентам бесплатное обслуживание, удобные условия и высокий кешбэк с покупок. При этом клиент сможет бесплатно снимать наличные средства в банкоматах. При необходимости можно переводить деньги по номеру телефона. Если воспользоваться Системой быстрых платежей, то такая услуга будет совершенно бесплатной.

Перед выпуском карты можно выбрать любую платежную систему. Банк предлагает следующие варианты – Visa, MasterCard и МИР. Помимо этого, клиент сможет выбрать и валюту, в которой будут храниться его деньги. Они могут находиться на счете в рублях, долларах США или евро. При оформлении карты в банке ВТБ можно пользоваться бесконтактной оплатой. Пластик или его цифровой вариант легко подключаются к различным системам, установленным в современных смартфонах.

Заказать карту в банке ВТБ можно не только при посещении отделения. Сделать это можно и онлайн – через сайт учреждения. Здесь можно выбрать наиболее привлекательный вариант карты, узнать все условия для выпуска и нюансы обслуживания. Помимо этого, на сайте банка ВТБ есть подробная информация о кешбэке, предоставляемом на различные варианты счетов. При покупках у партнеров банка клиент сможет получить увеличенный в несколько раз возврат части потраченных средств. Некоторые варианты карт предоставляют и доход по накопительному счету. Чем больше средств будет храниться на карте, тем большую прибыль сможет получить клиент. Это позволит приумножить свои сбережения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться