Советы по выбору женского городского рюкзака: ИА «Кам 24»

Советы по выбору женского городского рюкзака

05 февраля 2021, 02:46 1360

Устали от маленьких сумок, в которых никогда ничего не помещается? Им есть отличная альтернатива — это стильные и компактные рюкзаки женские. В условиях современного мегаполиса они и вовсе относятся к категории вещей и аксессуаров must have, потому что девушки часто носят с собой сменную форму для тренажерного зала, контейнеры с едой и еще целую кучу других мелочей. Мы подготовили пару советов по выбору женского рюкзака, который будет максимально удобным для города.

Общие рекомендации:

- Размеры. Если вы часто передвигаетесь на общественном транспорте, тогда нужен компактный, но очень вместительный рюкзак. Объем 5-10 литров считаем оптимальным.

- Конструкция крепления и дополнительные лямки. Городские женские рюкзаки обычно идут с тонкими лямками, так они выглядят более стильно и аккуратно. Обратите внимание на модели, комплектующиеся дополнительной ручкой, у них больше вариантов ношения рюкзака.

- Внутренние карманы. Если отделение может быть одно, то карманов должно быть минимум 2-3. В них удобно складывать ключи, влажные салфетки, блеск для губ и другие мелочи, без которых сложно представить повседневную жизнь любой девушки.

- Материал изготовления. Есть классные и практичные рюкзаки из экокожи, они не промокают и смотрятся очень стильно. Брезент и другие ткани тоже удобны в эксплуатации, но все же они не обладают устойчивостью ко влаге.

Внешний вид

Городской рюкзак женский должен гармонично вписываться в ваш гардероб, удачно сочетаясь с повседневными образами. Если вы придерживаетесь классического дресс-кода, то и рюкзак должен выглядеть соответствующе. Если ваш стиль больше характеризуется как кэжуал, то вполне можно позволить себе модели с вышивкой, клепками, открытыми молниями и другими декоративными элементами. Что касается цвета, мы бы рекомендовали отдавать предпочтение более природным спокойным оттенкам, таким как: черный, коричневый, бежевый, изумрудный, винный.

Этнический стиль

Такой рюкзак женский купить могут позволить себе только девушки, часто путешествующие, любящие свободный стиль в одежде или не привязанные к работе с офисным дресс-кодом. В связи с популяризацией осознанного потребления и бережного отношения к природе, этнические мотивы снова возвращаются в моду. Необычные орнаменты, яркие краски, разноцветные шнурки — все это главные атрибуты рюкзака в стилистике этно.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться