Как купить квартиру в новостройке во Владивостоке онлайн: ИА «Кам 24»

Как купить квартиру в новостройке во Владивостоке онлайн

23 февраля 2021, 21:34 1255

За последний год многие участники рынка недвижимости открыли для себя дистанционные сделки. Фактически, купить квартиру в новостройке даже когда покупатель и продавец находятся в разных городах. Например, покупатель на Камчатке, а продавец – во Владивостоке.

В этом случае, покупателю лучше всего обратиться за помощью к посреднику – специалисту, который сможет не только провести его по всем этапам (от выбора квартиры и до заключения сделки), но и лично убедится в том, что приобретаемая недвижимость в хорошем состоянии.

Допустим, вы все же решились на покупку квартиры через интернет. Чтобы полностью избежать поездок в другой город, мы рекомендуем электронную регистрацию сделки – она позволяет отправлять все документы по электронной почте.

Каков алгоритм ваших действий?

Начнем с самого основного – выбор квартиры. Вам нужно выбрать застройщика и жилой комплекс, оценить инфраструктуру района, ознакомиться со всеми доступными планировками. В конце концов, вы наверняка захотите следить за тем, как продвигается строительство дома.

Для удобства клиентов, на сайте 111bashni.ru есть рейтинг новостроек, а на странице каждого объекта можно увидеть планировки, цены, фотоотчеты и ссылки на документы застройщика.

Проводим удаленную консультацию

Чтобы уточнить все детали и окончательно остановить свой выбор на каком-то жилом комплексе, вы в любой момент можете позвонить по телефону единого call-центра новостроек +7 (423) 280-02-07.

Оформляем ипотеку

Вместо того, чтобы самостоятельно определяться с банком, выбирать ипотечную программу и просчитывать риск отказа, заявку можно подать через наш сайт.

Специалисты помогут вам подобрать наиболее выгодные условия и даже получить скидку – при оформлении заявки через сайт новостроек, многие банки предоставляют ипотеку по сниженным ставкам.

Подаем документы

На этом этапе вы просто присылаете отсканированные или сфотографированные копии определенных документов. Подготовленный договор участия в долевом строительстве будет направлен на вашу почту – вам нужно будет изучить его и проверить данные.

В том случае, если оформляется ипотека, после согласования договор также направляется в банк.

Оплачиваем и оформляем сделку

Наши специалисты проводят оплату только через банковские сервисы безопасных расчетов – так ваши деньги будут в безопасности. Это завершающий этап оформления дистанционной сделки, через который вы сможете пройти с компетентным менеджером.

Дистанционная покупка квартиры – не просто реальность 21 века, но и удобный способ обойтись без беготни по банкам и застройщикам. Регистрация такой сделки занимает менее 5 дней, а с помощью грамотного специалиста-риэлтора все сложности можно свести к минимуму.

Чтобы купить квартиру в новостройке во Владивостоке через интернет обратитесь в call-центр новостроек: +7 (423) 280-02-07 или на наш сайт о новостройках Владивостока. Также у нас вы можете купить коттедж или загородный дом во Владивостоке

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться