Юридические услуги для физических лиц: ИА «Кам 24»

Юридические услуги для физических лиц

05 апреля 2021, 13:07 902

Юридические компании предлагает профессиональную консультацию не только юридическим лицам, но и любому физическому лицу.

Рассмотрим, какие наиболее популярные юридические услуги предоставляются.

Корпоративное и трудовое право

Корпоративное право – это основа ведения любых дел и отрасль права, регулирующая:

  • правовой статус субъектов хозяйствования разных правовых форм;
  • очередность их созданий, преобразований, управлений и ликвидаций;
  • отношения, которые возникают среди них.

Миграционное право

Миграционное право следит за регулированием вопросов внутренних перемещений лиц, въездом и выездом из страны и за границу, регистрацией места жизни, получением вида на временную либо постоянную жизнь, предоставление виз и многое другое. Миграционный процесс относится ко всем гражданам.

Налоговое структурирование

Новейшее и очень качественное налоговое структурирование собственного дела дает возможность сводить к оптимизации финансовые затраты на нет риск во время проверки с помощью налоговых органов.

Недвижимость и строительная область

Самое ключевое место в экономике страны – это строительная область. Вопросы, которые касаются недвижимости, появляются в большинстве проектов и во многих сделках клиентов — именно по этой причине специалисты юридических компаний уделяют особенное внимание именно данной области. Юрист по недвижимости и юрист по строительной области всегда рады помогать разрешать любые ваши проблемы.

Судебные споры

Это одно из профильных направлений в работе юридической компании, среди которых и юридическая компания «Гурьев и Партнеры». Адвокаты по любому судебному спору защищают интересы клиента в судах любых инстанций и обладают огромным опытом представительства перед любой международной судебной институцией.

Консультация

Компания «Гурьев и Партнеры» гарантирует комплексное юридическое консультирование. Сегодня в юридических компаниях занимаются решением вопросов правопорядка, осознанием и контролем, среди которых запоздалая успеваемость в разных сферах.

Аутсорсинг

Аутсорсинг является передачей фирмой собственных задач либо процедур, чтобы выполнять их иными исполнителями. Юридический аутсорсинг состоит из комплекса услуг по осуществлению дел предприятий, стартуя от консультации, завершая юридическим сопровождением договора, что является быстрой и дешевой альтернативой штатным юристам.

Земельное право

Земельное право является самой инвестиционно привлекательной практикой рынка, которая никогда не будет без внимания контролирующего органа и конкурента. Безусловно, практика предоставления услуг в области земельного вопроса очень важная, потому что любые земельные вопросы появляются в разных областях бизнеса.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться