Железобетонные забивные сваи: преимущества, характеристики, применение: ИА «Кам 24»

Железобетонные забивные сваи: преимущества, характеристики, применение

05 апреля 2021, 12:56 6225

Забивные сваи из железобетона позволяют создавать очень прочный и устойчивый фундамент, готовый к высоким нагрузкам. Технология отличается не только надежностью, но и высокой скоростью работ.

ЖБ забивные сваи усиленной прочности

Хотите в максимально сжатые сроки создать устойчивый и долговечный фундамент под строение? Тогда обратите внимание на забивные сваи, которые предлагает компания «Эндбери», это мощные монолитные стержни с квадратным сечением и заостренными концами, изготовленные из тяжелых марок бетона.

Сваи погружают в грунт ударным способом, что повышает прочностные характеристики основания за счет дополнительного уплотнения стенок. Конструкция из железобетонных опор позволяет получать один из самых прочных и устойчивых фундаментов их всех, какие сегодня используются в строительстве.

Преимущества ЖБ забивных свай

  • Высокая прочность оснований.
  • Возможность возведения фундаментов на участках со сложным рельефом и любым типом грунта.
  • Приемлемые цены на изделия.
  • Отсутствие необходимости в дополнительной гидроизоляции.
  • Быстрые сроки возведения основания.

Цены на сваи Ж.Б. можно посмотреть на сайте производителя. Стоимость изделий зависит от разных факторов, включая количество и размеры, доставку до строительной площадки и др. Продукцию для обустройства фундамента можно купить без монтажа и с монтажом (работой «под ключ»).

Устойчивый фундамент в течение одного дня

Надежное основание на забивных железобетонных сваях подходит для строительства разных объектов:

  • частных жилых домов (загородных и городских);
  • многоэтажных жилых домов;
  • торговых строений;
  • хозяйственных построек;
  • гаражей, бань, беседок и др.

Технологию применяют для сооружения надежных фундаментов для домов из разных материалов – бруса, бревна, кирпича, а также каркасных строений. Сваи изготавливают из бетона марки M400, готового к колоссальным нагрузкам, отлично выдерживающего воздействия низких температур.

Покупатели оставляют положительные отзывы о ЖБ сваях, их можно почитать на сайте компании-производителя. Одно из ключевых преимуществ технологии заключается в высокой скорости работ – строительство можно начинать в тот же день, что и обустройство фундамента. Само основание возводится в течение одного дня. Компания «Эндбери» не только изготавливает и реализует сваи, но и выполняет фундаментные работы «под ключ» (в Москве и области), поставляя материалы и возводя фундамент.

Стоимость монтажа

Окончательная цена формируется с учетом масштабов и сложности проекта, месторасположения строительной площадки и других факторов. Точную сумму специалисты назовут после расчета.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться